Home
Firma
Leistungen
Produkte
Kontakt
Situationsplan
Team
Downloads

Thomas Germann
Geschäftsleiter / Leiter Verkauf und Marketing
Tel. +41(0)34 432 41 31
Fax +41(0)34 432 41 41
E-Mail: Thomas.Germann@flmetall.ch


Mike Zaugg
Leiter Technik
Tel. +41(0)34 432 41 37
Fax +41(0)34 432 41 41
E-Mail:
Mike.Zaugg@flmetall.ch


Sascha Meier
Betriebsleiter
Tel. +41(0)34 432 41 22
Fax +41(0)34 432 41 41
E-Mail:
Sascha.Meier@flmetall.ch


Anton Hänni
Verkauf-Innendienst
Tel. +41(0)34 432 41 35
Fax +41(0)34 432 41 41
E-Mail: Anton.Haenni@flmetall.ch


Bernadette Riedweg
Verkauf-Innendienst
Tel. +41(0)34 432 41 32
Fax +41(0)34 432 41 41
E-Mail: Bernadette.Riedweg@flmetall.ch


Irene Blaser
Verkauf-Innendienst
Tel. +41(0)34 432 41 26
Fax +41(0)34 432 41 41
E-Mail:
Irene.Blaser@flmetall.ch


Fabienne Germann
Finanzen / Verkauf-Innendienst
Tel. +41(0)34 432 41 16
Fax +41(0)34 432 41 41
E-Mail: Fabienne.Germann@flmetall.ch


Hildi Schöpfer
Leiterin Personal / Finanzen
Tel. +41(0)34 432 41 15
Fax +41(0)34 432 41 41
E-Mail: Hildi.Schoepfer@flmetall.ch


Copyright 2018 FL Metalltechnik AG, CH-3455 Grünen-Sumiswald

Laden Sie sich den Situationsplan als PDF herunter.